Профессиональные тренажеры Униформа для спорта и улицы Одежда для Бокса и ММА Боксерская майка RIVAL RAP-TT 

Боксерская майка RIVAL RAP-TT

 

RIVAL Logo

Боксерская майка RIVAL AMATEUR COMPETITION & TRAINING TANK TOP

altАртикул: RAP-TT

Единоборства – это древнейший боевой вид спорта, который не только физически развивает тело, но и тренирует дух, волю, учит думать и молниеносно принимать решения. Для интенсивных результативных занятий нужна специальная одежда, которая не будет сковывать свободу движений спортсмена. Основное отличие боксерских маек от повседневной одежды, это то, что этот вид одежды полностью облегает тело. Это позволяет эффективней чувствовать движения и следить за ошибками, скрывающиеся под одеждой свободного покроя. Канадский производитель, товар сертифицирован!

Характеристики:
- Майка предназначена для выступлений в различных соревнованиях, данная модель является не только стильной и удобной, но и не сковывает движения, что является одним из важнейших факторов для спортивной одежды.
-
Эта универсальная майка станет Вашим новым фаворитом и подойдет для самых разных целей: от тренировок до спарринга и соревнований.
- Эластичная, дышащая атласная ткань и свободный покрой обеспечивает максимальный поток воздуха к коже, сохраняя прохладу и предотвращает потение.
- Облегающий крой облегает тело и идеально заправляется в шорты, а большие проймы позволяют свободно двигаться без какого-либо сопротивления, благодаря двойным швам и усиленному воротнику эта майка сохраняет свою долговечность.
- Ткань обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и износостойкостью - даже большое количество стирок не сможет испортить внешний вид и потребительские качества майки.

Материал:
88 % полиэстер, 12 % спандекс
Цвет: синий, красный, черный
Размеры:
XS, S, M, L, XL, XXL

купить Боксерская майка RIVAL RAP-TT30 AMATEUR COMPETITION/TRAINING BOXING JERSEY

Инструкции по уходу:
- Машинная стирка наизнанку в деликатном режиме в холодной воде.
- Никакого отбеливателя!
- Если сушить в сушильной машине, то при низкой температуре.
altГарантия: 14 дней

Производитель: RIVAL
Страна: Канада

купить Боксерская майка RIVAL RAP-TT30 AMATEUR COMPETITION/TRAINING BOXING JERSEY


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить