Униформа для спорта 

Тренировочные леггинсы RIVAL ELITE ACTIVE

 

RIVAL Logo

Тренировочные леггинсы RIVAL ELITE ACTIVE LEGGINGS

altАртикул: RAP-LEG-EA

Единоборства – это древнейший боевой вид спорта, который не только физически развивает тело, но и тренирует дух, волю, учит думать и молниеносно принимать решения. Для интенсивных результативных занятий нужна специальная одежда, которая не будет сковывать свободу движений спортсмена. Основное отличие боксерских маек от повседневной одежды, это то, что этот вид одежды полностью облегает тело. Это позволяет эффективней чувствовать движения и следить за ошибками, скрывающиеся под одеждой свободного покроя. Канадский производитель, товар сертифицирован!

Коллекция спортивной одежды RIVAL ELITE ACTIVE представляет собой новую линию одежды для тренировок. Качество, стиль и комфорт являются фирменными знаками этой креативной линии одежды. Эти красивые тренировочные леггинсы являются частью эксклюзивной коллекции RIVAL ELITE ACTIVE COLLECTION, которая включает в себя одежду с одинаковыми характеристиками, футболки, майки, шорты и леггинсы, которые продаются отдельно.

Характеристики:
- Леггинсы RIVAL ELITE ACTIVE LEGGINGS для тренировок в различных видах единоборств, они отражают качество, стиль и производительность, они могут одеваться под тренировочную одежду или как самостоятельная одежда для тренировок.
- Леггинсы облегают как вторая кожа, что дает максимальную свободу движений и подвижность во время тренировки и позволяют эффективно выполнять упражнений.
- Пояс-резинка на талии, шириной 4.5 см, для надежной фиксации брюк позволит чувствовать себя комфортно на занятиях, леггинсы прочно сидят по фигуре и не сползают во время движений.
- Крепкие плоские швы, которые не чувствуются на теле, но в тоже время выдерживают самые высокие нагрузки.
- Комбинированная ткань обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и износостойкостью - даже большое количество стирок не сможет испортить внешний вид и потребительские качества брюк.
- Материал также оснащен быстросохнущей технологией Quick Dry, что важно для частых тренировок и стирок после каждой тренировки.
- Область на ластовицах и за коленями выполнена из воздухопроницаемой сетки для быстрой сушки.
- Вентилируемая ткань и свободный покрой пропускает воздух к коже и предотвращает потение, сохраняется сухость и прохлада тела.
- Оригинальный дизайн и напечатанный фирменный логотип подчеркнет индивидуальность любителя спорта.
- Подходит для профессионалов и опытных спортсменов.
- Атласный полиэстер позволяет ручную стирку или химчистку.

Материал: 88% полиэстер и 12% спандекс
Цвет: черный
Размеры: S, M, L, XL

alt

altГарантия: 14 дней

Производитель: RIVAL
Страна: Канада

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить