Профессиональные тренажеры Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Спортивные перчатки для фитнеса и турника Зимние перчатки для фитнеса SKOTT BIZZARD SF-10003 

Зимние перчатки для фитнеса SKOTT BIZZARD SF-10003

 

alt

Зимние перчатки для фитнеса SKOTT BIZZARD INSULATED WINTER / MULTI-SPORT GLOVES

Артикул: SF-10003

Зимние перчатки от производителя SKOTT можно использовать для езды на велосипеде, верховой езды, пеших прогулок, вождения, катания на лыжах, езды на мотоцикле, катания на велосипеде, бега, скалолазания, сноубординга или просто для уборки снега зимой. Эти утепленные флисовые перчатки являются обязательным зимним сопровождением для работы на открытом воздухе или занятий спортом. Американский производитель, товар сертифицирован!

alt
Характеристика:
alt- ПРЕМИУМ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ: Эти теплые зимние перчатки изготовлены из высококачественного полиэстера, мягкого флиса и имеют полиуретановое усиление, чтобы быть долговечными для занятий спортом и для активного отдыха.
- ОСТАЙТЕСЬ В ТЕПЛЕ И СУХОСТИ: Двойное эластичное запястье с бахромой, держите зимние перчатки закрытыми на руках, они не пропускают талый снег и отлично защищают от ветра.
- ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ ПЕРЧАТКИ: Спроектированные с двумя противоскользящими линиями из силикона на ладони, во избежания падения телефона на снегу, а так же это поможет вам удерживать любые вещи.
- ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ: Эти перчатки оснащены уникальными сенсорными датчиками, покрытым проводящим материалом на указательном пальце, который позволяет вам контролировать свой телефон, iPad, умные часы и другие панели в любом месте и в любое время, не снимая перчатки.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ: Перчатки SKOTT BIZZARD предназначены для многоцелевого использования, дизайн унисекс идеально подходит как для женщин, так и для мужчин.

Материал: высококачественный полиэстер / флис
Цвет: черный
/красный
Размеры:
S, M, L, XL, XXL

alt

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАШИННУЮ СТИРКУ И МАШИННУЮ СУШКУ, ТАК КАК ИНТЕНСИВНОЕ ТЕПЛО МОЖЕТ ОСЛАБИТЬ ШВЫ ПРОШИВКИ И УМЕНЬШИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИПУЧЕК.

Гарантия: 14 дней

Производитель: SKOTT Fitness
Страна:
США
купить Зимние перчатки для фитнеса SKOTT BIZZARD INSULATED WINTER / MULTI-SPORT GLOVES


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить