Профессиональные тренажеры Силовые тренажеры для дома и мини-зала Перчатки для фитнеса SKOTT BARRAGE SF-10009 

Перчатки для фитнеса SKOTT BARRAGE SF-10009

 

alt

Перчатки для фитнеса с напульсником SKOTT BARRAGE EVO2 UNISEX WEIGHTLIFTING GLOVES

Артикул: SF-10009

Перчатки для фитнеса используются во многих видах спорта и для различных физических  упражнений,  где  требуется  обеспечить  лучшее сцепление между руками и спортивным снарядом, предохранить кожу рук от повреждений (ссадины, царапины, мозоли, растяжения связок), а так же защищают от заражения различными кожными заболеваниями. Перчатки для бодибилдинга с напульсником крепко обхватывают запястье и защищают лучезапястные суставы вместе с расположенными в той же области связками. Если даже спортсмен будет работать с большим весом, перчатки для фитнеса снизят риски растяжения и разрыва сухожилий. Американский производитель, товар сертифицирован!

alt
Характеристика:
alt- Инновационные перчатки с напульсником SKOTT BARRAGE EVO2 UNISEX WEIGHTLIFTING GLOVES с кожаными накладками на ладони для фитнеса, для занятий на тренажерах, для занятий с весами, перчатки подходят как мужчинам, так и женщинам.
- Перчатки с напульсником крепко обхватывают запястье и защищают лучезапястные суставы вместе с расположенными в той же области связками, при работе с большим весом, перчатки для фитнеса снизят риски растяжения и разрыва сухожилий.
- НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ПРЕМИУМ КЛАССА: Ладонь из высококачественной натуральной кожи со стратегически расположенным гелевым наполнителем для комфорта и защиты от мозолей при работе с металлом.
- ЛЕГКО СНИМАЮТСЯ: Тяжелоатлетические перчатки  SKOTT BARRAGE имеют в общей сложности 4 фиксатора, которые позволяют легко снять перчатку под любым углом и в любых условиях. Кроме того, эти спортивные перчатки имеют эластичный ремешок, который предотвращает чрезмерное растяжение в верхней части перчаток.
- ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ КОМФОРТ: Сделано из официальной 4-слойной эластичной ткани SKOTT в верхней части перчатки для максимального комфорта.
- УМНЫЙ ДИЗАЙН: Полностью интегрированные манжеты на запястья длиной 50 см, для максимальной поддержки и результатов от тренировки, имеют регулируемое двойное обертывание, что обеспечивает экстремальную фиксацию запястья. Крепление липучка, оснащено новейшей технологией для тяжелой атлетики, включая промышленную прочность нового поколения.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: Перчатки для тренировок SKOTT BARRAGE могут использоваться в помещении и на открытом воздухе в качестве перчаток для тяжелой атлетики, тренировочных перчаток, фитнес-перчаток, перчаток для подтягивания на перекладине, перчаток для кроссфита, гребных перчаток, перчаток для каякинга, велосипедных перчаток, перчаток для скалолазания, парусных перчаток как мужчинами, так и женщинами.

Материал: высококачественная натуральная кожа, эластан
Цвет: черный

Размеры:
XS, S, M, L, XL, XXL

alt

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАШИННУЮ СТИРКУ И МАШИННУЮ СУШКУ, ТАК КАК ИНТЕНСИВНОЕ ТЕПЛО МОЖЕТ ОСЛАБИТЬ ШВЫ ПРОШИВКИ И УМЕНЬШИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИПУЧЕК.

Гарантия: 14 дней

Производитель: SKOTT Fitness
Страна:
США


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить