Профессиональные тренажеры Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Спортивные перчатки для фитнеса и турника Перчатки для фитнеса SKOTT BARRAGE SF-10004 

Перчатки для фитнеса SKOTT BARRAGE SF-10004

 

alt

Перчатки для фитнеса SKOTT BARRAGE EVO2 HALF FINGER WEIGHTLIFTING GLOVES

Артикул: SF-10004

Перчатки для фитнеса используются во многих видах спорта и для различных физических  упражнений,  где  требуется  обеспечить  лучшее сцепление между руками и спортивным снарядом, предохранить кожу рук от повреждений (ссадины, царапины, мозоли, растяжения связок), а так же защищают от заражения различными кожными заболеваниями. Перчатки для фитнеса крепко обхватывают запястье и защищают лучезапястные суставы вместе с расположенными в той же области связками. Если даже спортсмен будет работать с большим весом, перчатки для фитнеса снизят риски растяжения и разрыва сухожилий. Американский производитель, товар сертифицирован!

alt
Характеристика:
alt- Инновационные перчатки SKOTT BARRAGE EVO2 HALF FINGER WEIGHTLIFTING GLOVES с кожаными накладками на ладони для фитнеса, для занятий на тренажерах, перчатки подходят как мужчинам, так и женщинам.
- НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ПРЕМИУМ КЛАССА: Ладонь из высококачественной натуральной кожи со стратегически расположенным гелевым наполнителем для комфорта и защиты от мозолей при работе с металлом.
- ЛЕГКО СНИМАЮТСЯ: Перчатки для поднятия тяжестей SKOTT BARRAGE имеют в общей сложности 4 фиксатора, которые позволяют легко снять перчатку под любым углом и в любых условиях.
- ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ КОМФОРТ: Сделано из официальной 4-слойной эластичной ткани SKOTT в верхней части перчатки для максимального комфорта и растяжимости.
- SMART TAB: SKOTT BARRAGE EVO2 оснащен уникальной SmartTab, которая предотвращает скольжение интеллектуальных часов, трекеров активности и других мониторов пульса и прекращение кровообращения во время сложных упражнений.

Материал: высококачественная натуральная кожа, эластан
Цвет: черный

Размеры:
XS, S, M, L, XL, XXL

alt

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАШИННУЮ СТИРКУ И МАШИННУЮ СУШКУ, ТАК КАК ИНТЕНСИВНОЕ ТЕПЛО МОЖЕТ ОСЛАБИТЬ ШВЫ ПРОШИВКИ И УМЕНЬШИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИПУЧЕК.

Гарантия: 14 дней

Производитель: SKOTT Fitness
Страна:
США
купить Перчатки для фитнеса SKOTT BARRAGE EVO2 HALF FINGER WEIGHTLIFTING GLOVES


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить