Теннисный стол всепогодный SPONETA S1-12е

 

1Sponeta_logo

Теннисный стол всепогодный SPONETA S1-12е

Артикул: S1-12е

Настольный теннис это невероятно эмоциональная и увлекательная игра, которая подарит любому, взявшему в руки ракетку, массу удовольствия и пользы. Небольшая мышечная нагрузка и в то же время разнообразная двигательная активность, острота внимания, наблюдения и реакции, оперативность и чёткость принимаемых решений, умение в нужные моменты концентрироваться делают эту игру увлекательной и полезной для всех Для игры в настольный теннис не требуется специальная форма, достаточно одеть лёгкую, «дышащую» одежду и можно приступать к игре. Кроме этого для игры в настольный теннис не требуется специально оборудованная площадка или зал, будет достаточно установить теннисный стол в комнате, а если у вас есть загородный дом то вы можете поставить стол прямо на открытом воздухе, для этого продают специальные всепогодные теннисные столы. Так же существует множество складных теннисных столов, которые можно взять с собой на природу, их очень удобно хранить дома и в нужный момент его достаточно просто разложить и вы сможете насладиться любимой игрой.

Описание:
- Специально разработанная модель теннисного стола устойчива к воздействию жары, холода, дождя и сырости, она сделана из прорезиненного меламина толщиной 4 мм.
- На игровую поверхность нанесено специальное антибликовое покрытие зеленого цвета.
- Стол базируется на компактной удобной тележке из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
- Тележка оснащена независимым складным механизмом с автоматической защелкой.
- Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку.
- Стол легко перемещается на 4-х колесах диаметром 125 мм, два колеса - маневренные.
- Комплектуется сеткой типа "Pilot".

Габариты тренажера:
Размер:
- длина:
274 см
- ширина: 153 см
- высота: 76 см
В сложенном состоянии: длина - 152.5 см, ширина - 66.5 см, высота - 187 см
Вес: 65 кг

Гарантия: 1 год

Производитель: SPONETA
Страна:
Германия

S1-12e_ss


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить