Детские прыгунки SportBaby

 

Sportbaby_logo

Детские прыгунки SportBaby 

Артикул: SB-P

Детские прыгунки отличный подарок, ведь купив прыгунки Вы получаете сразу несколько спортивных снарядов прыгунки – тарзанку - качелю.
Крепятся прыгунки к потолку или в дверном проеме, также есть регулировка по высоте.
Мягкое тканевое сидение не натрет ножки малыша. Для большей безопасности прыгунки снабжены страховочной стропой.
Детские прыгунки помогут в физическом развитии Вашего малыша и доставят ему много веселья и радости. Но помните все хорошо в меру! Прыгунки - не исключение. Эта модель рассчитана на детей от 5 мес. до 1,5 года.

Принцип работы данного приспособления основан на врожденном рефлексе начинать отталкиваться, почувствовав опору. Поэтому кроха, скорее всего, сам начнет прыгать, и вам не придется ничему его учить. Для разнообразия вы можете дать ему в руки и повесить рядом любимые игрушки. Несмотря на надежность и безопасность приспособления, оставлять кроху без присмотра все же не стоит. Прикрепите прыгунки в удобном месте, чтобы можно было находится рядом с ними, одновременно занимаясь своими делами. Вовремя поправляйте положение малыша в тренажере, регулируйте положение валиков. Конечно же, всех родителей интересует вопрос, как долго малыш может находиться в прыгунках? Начинать следует с нескольких минут, пока кроха не привыкнет к данному приспособлению. Постепенно время пребывания в тренажере можно увеличивать. В среднем ребенок с удовольствием использует прыгунки в течение получаса без перерыва. Однако главный критерий продолжительности использования тренажера — это настроение малыша. Если он начинает капризничать, прыгунки лучше отложить. Заметив, что кроха устал (повис в прыгунках, склонил голову на грудь), достаньте его из тренажера и предложите другую игру.

Материал:
- съемный чехол - износостойкий высококачественный кожезаменитель Vinylpex 

Комплектация:
- прыгунки
- чехол

Номер цвета
Расцветка
№1
Салатовая с мишками
№2
Голубая с тачками
№3
Розовая Дональд Дак
№4
Салатовая с девочками
№5
Голубая с солнышками
№6
Синяя с тачками
№7
Светло-желтая с котиками
№8
Бежевая с жирафом

Срок доставки: 2-3 рабочих дня
Гарантия:
10 мес.

Производитель: SportBaby
Страна: Украина

Напоминаем Вам, что использование детских матов - гарантия безопасности Вашего ребенка!


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить