Бокс и Единоборства Мешки Груши Манекены Манекены, тренажеры для бокса Тренажер для бокса STAIRMASTER BOXMASTER K9401 

Тренажер для бокса STAIRMASTER BOXMASTER K9401

 

alt

Тренажер для бокса STAIRMASTER BOXMASTER Tower

Артикул: K9401

Ударный тренажер для единоборств BOXMASTER это идеальный тренажер, который позволяет отрабатывать удары руками и ногами, дабы усовершенствовать технику ведения боя, повысить силу и ловкость. Именно благодаря своей конструкции данный тренажер используется для тренировок по Боксу, Кикбоксингу, Карате и многим другим видам контактного спорта. Форма тренажера с несколькими компонентами позволяет сымитировать бой с настоящим противником. Прочная стальная рама предотвратить опасность деформации оборудования, благодаря чему вы можете отрабатывать даже самые сильные удары.

Характеристика:
- Тренажер для бокса BOXMASTER дает доступ к эффективной прокачке боксерских навыков одновременно нескольким пользователям.
- Установленные на борту подушки красно-черного цвета (12 шт.) расположены на оптимальном расстоянии друг от друга и под разными углами, что позволяет достигать максимальной силы ударов.
- Стойка конструкции может регулироваться под рост спортсмена в диапазоне 152-208 см.
- Для исключения вероятности получения травмы имеется рычаг пружинного типа, что служит для оптимального поглощения ударов.
- Стоит отдельно указать, что для обеспечения безопасной и максимально продуктивной эксплуатации необходимо надежно прикрепить BOXMASTER к полу.
- Данная боксерская установка предлагает тренинг всех мышечных групп с помощью всего 7 подходов и дополнительно может комплектоваться подушкой для отработки ударов ногами, а также базовой платформой.

Материал рамы: сталь
Покрытие: порошковая краска
Материал подушек: кожзам Ripstop
Наполнение: многослойная пена высокой плотности
Габариты тренажера:
Размеры:
- высота регулируется:
152 - 208 см
- ширина: 84 см
- глубина:
76 см
Вес: 112 кг

Гарантия: 14 дней

Производитель: STAIRMASTER
Страна:
США



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить