Настольный теннис (Пинг-понг) 

Теннисная ракетка STIGA Liu Guoliang 6000

 

Теннисная ракетка STIGA Liu Guoliang 6000

1FlagАртикул: SLG6000

Ракетки для настольного тенниса STIGA Liu Guoliang 6000 создана специально для продвинутых игроков и любителей игры в теннис. Модель изготовлена из качественных натуральных и искусственных материалов с применением WRB-технологии, которая способствует улучшению отскока, придает мощную силу Вашему удару и обеспечивает чувством контроля мяча. В создании и тестировании серии ракеток Liu Guoliang Line принимал участие великий теннисист современности, чемпион Мира во всех разрядах, Олимпийский чемпион, чемпион Европы и победитель многочисленных мировых турниров, а в настоящее время главный тренер Мировых чемпионов по всем разрядам сборной команды Китая — Liu Guoliang.

- Класс: 4 звезды
- W – Weight balance. Распределение веса ракетки рассчитано таким образом, что скорость и точность удара заметно возрастают.
- R – Rate of recovery. Снижение веса ракетки позволяет сэкономить драгоценное мгновение для подготовки к следующему удару.
- B – Ball sensitivity. Размещенное в соответствии с точным расчетом углубление в определенном месте ручки ракетки повышает чувство мяча при ударе
- Основание с сделано из качественого 5-слойного шпона, где принимали материалы из американской липы и серебристого тополя
- Облегченая рукоятка, не дает вашей руке уставать во время игры
- Одобрена ITTF

Мягкая накладка: 2,0 мм
Основа: 5-слойный шпон американской липы и серебристого тополя
Покрытие: Triumph
Ручка: Анатомическая
Цвет: Красный/бирюзовый

Соотношение скорости, кручения и контроля:
Скорость:
90
Кручение:
90
Контроль:
75

Вес: н/д

Гарантия: 1 неделя
Производитель:
STIGA
Страна: Швеция


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить