Профессиональные тренажеры Бокс и Единоборства Защита для единоборств Боксерские шлемы Шлем защитный TITLE PLATINUM TB-5014 

Шлем защитный TITLE PLATINUM TB-5014

 

alt

Шлем защитный TITLE PLATINUM PERILOUS TRAINING HEADGEAR

altАртикул: TB-5014, PPSHG

Современные шлемы боксерские предназначены для защиты головы спортсмена во время тренировочных поединков, а также боев в рамках различных состязаний. Любой шлем для бокса снижает силу удара примерно на 30%. Закрытый боксерский тренировочный шлем обеспечивает защиту подбородка, ушей, висков, затылка и макушки спортсмена. Надежный боксерский шлем - это надежная защита от рассечений, шрамов и гематом. Для прикрытия ушей от ударов предусмотрены специальные кольца. Некоторые модели могут быть с защитой лица, для чего в них делают пластиковое забрало. В качестве материалов для шлемов с защитой щек и подбородка используется натуральная кожа и ее заменители. Практически во всех моделях в качестве наполнителя применяется полиуретан. Американский производитель, товар сертифицирован.

Характеристика:
- Боксерский шлем TITLE PLATINUM PERILOUS TRAINING HEADGEAR обеспечивает полную защиту лица.
- TITLE представляет совершенно новую и полностью инновационную линейку продуктов PLATINUM PERILOUS для серьезных спортсменов и тех, кто требует максимум от своей тренировочной экипировки!
- Шлем изготовлен из ультра-гибкой полнозернистой натуральной воловьей кожи и прошит стильной контрастной строчкой для профессиональных результатов и продолжительной жизни.
- Натуральная кожа, аккуратная синяя строчка, новая инновационная подкладка Z-Tech устраняет влагу, исключает скольжение, поддерживает сухость и комфорт головы во время тренировочного процесса, что является важнейшим параметром при выборе шлема при интенсивных тренировках.
- Отдельное внимание уделено защитным свойствам данной модели: отличнейшая полная защита (кроме подбородка) с применением инновационной ударопоглощающей пены и пенопластов по кругу с 3D технологиями. Индивидуальная подгонка по форме головы.
- Испытайте невероятное сочетание платиновой высокоплотной F85-амортизирующей легкой пены, трехслойной мягкой ударопрочного пеноматериала.
- Наивысшее качество защиты и комфорта.
- Шлем быстро и просто фиксируется
по глубине и ширине, очень удобен в использовании.
- Шлем обеспечивает отличный обзор и не скрывает удары.
- Ушные раковины от ударов защищены надежными протекторами.
- Выбрать нужный размер и зафиксировать его поможет регулируемые ремни и застежки на затылке.
- Возможна влажная очистка шлема от загрязнений.

Материал: 100% полнозернистая натуральная воловья кожа (верх), быстровысыхающая и противоскользящая ткань Z-Tech (внутренняя часть)
Наполнитель: ударопрочная многослойная пена
Цвет: черный/платина/синий
Размеры:
- Regular (S/M до 75 кг)
- Large (L/XL свыше 75 кг)

Таблица по подбору размера шлема

Размеры:

Окружность головы:

Regular (S/M)

54-59.7 см

Large (L/XL)

59.7-65 см

altГарантия: 14 дней

Производитель: TITLE
Страна: США

купить Шлем защитный TITLE PLATINUM PERILOUS TRAINING HEADGEAR


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить