Профессиональные тренажеры Бокс и Единоборства Мешки Груши Манекены Боксерские груши Груша на резинках TITLE BLACK TB-i1081 

Груша на резинках TITLE BLACK TB-i1081

 

alt
Груша на резинках TITLE BLACK DOUBLE END BAG 2.0

altАртикул: TB-i1081, BKDEB2

Боксерский мешок - необходимый снаряд для подготовки боксера. Его можно использовать в повседневных тренировках для поддержания желаемой формы. Необходимый снаряд для многих боевых искусств и в частности для бокса. Используется для наработки ударов. Разновидность боксерского мешка – пневмогруша. Груши - самые распространенные снаряды для бокса и единоборств. Специфическая форма и размеры этих снарядов помогли многим отшлифовать свой "коронный удар". Американский производитель, товар сертифицирован.

Характеристика:
- Превосходная модель груши на резинках TITLE BLACK DOUBLE END BAG 2.0 обеспечит высокий результат тренировок.
- Серия TITLE BLACK – показатель высокого качества изготовления и инновационных технологий.
- Строение груши - мультикомпонентные отсеки.
- Чехол груши изготовлен из высококачественной кожи, что делает его очень надежным и устойчивым ко всем видам износа, такой снаряд не порвется, не лопнет и будет долгое время служить верным помощником в тренировках.
- Кожаные ремни крепления обеспечивают прочную и надежную фиксацию снаряда.
- Включает прорезиненный чехол со специальной внутренней балансировкой для достижения максимальных результатов, а также резиновые верхние и нижние крепежные ремни с S-образными крючками.
- Высокое качество гарантирует долговечность.

Материал: 100% натуральная кожа, покрыта специальным защитным слоем
Цвет: черный
Размеры груши:
- длина:
28 см
- диаметр: 7" (18 см)

Наиболее распространенные виды работы с грушей следующие:
а) ноги ставятся на одной линии на ширину плеч, предплечья подняты на высоту плеч и параллельны полу; из этого положения наносятся прямые удары правой и левой рукой, причем после каждого удара груша не должна удариться о платформу более трех раз.
б) Ноги в том же положении; наносится прямой удар одной рукой, причем после возвращения груши, отскочившей от платформы, удар повторяется предплечьем той же руки после этого наносится прямой удар другой рукой, повторяемый предплечьем той же руки, и т.д.
в) Ноги в том же положении; наносится прямой удар правой рукой, затем, по возвращении груши, удар повторяется локтем той же руки, после этого наносится удар левой рукой, повторяемый локтем той же руки.
г) Ноги в том же положении; наносится поочередно хук правой и левой рукой.
д) Ноги в том же положении; наносится свинг правой и левой рукой.
е)
Ноги в том же положении; наносится свинг, после чего дают возможность груше два раза удариться о платформу и встречают ее той же рукой обратным ударом; после этого наносится свинг другой рукой и т.д.

Гарантия: 14 дней

Производитель: TITLE
Страна: США

купить Пневмогруша на резинках TITLE BLACK DOUBLE END BAG 2.0


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить