Профессиональные тренажеры Бокс и Единоборства Мешки Груши Манекены Боксерские груши Пневмогруша скоростная TITLE TB-i1044 

Пневмогруша скоростная TITLE TB-i1044

 

alt

Пневмогруша скоростная TITLE Leather Super Fast Speed Bag

altАртикул: TB-i1044, SBL

Боксерский мешок - необходимый снаряд для подготовки боксера. Его можно использовать в повседневных тренировках для поддержания желаемой формы. Необходимый снаряд для многих боевых искусств и в частности для бокса. Используется для наработки ударов. Разновидность боксерского мешка – пневмогруша. Груши - самые распространенные снаряды для бокса и единоборств. Специфическая форма и размеры этих снарядов помогли многим отшлифовать свой "коронный удар". Американский производитель, товар сертифицирован.

Характеристика:
- Скоростная пневмогруша TITLE Leather Super Fast Speed Bag.
- Превосходная модель пневмогруши обеспечит высокий результат тренировок.
- Строение груши - мультикомпонентные отсеки.
- Чехол груши изготовлен из высококачественной кожи, что делает его очень надежным и устойчивым ко всем видам износа. Такой снаряд не порвется, не лопнет и будет долгое время служить верным помощником в тренировках.
- Кожаные ремни крепления обеспечивают прочную и надежную фиксацию снаряда.
- Высокое качество гарантирует долговечность.

Материал: 100% натуральная кожа, покрыта специальным защитным слоем
Цвет: черный, белый, синий, красный, желтый, серый
Размеры груши:

Размеры

Длина

Диаметр

1.

XS5"

20.3 см

12.7 см

2.

S6"

22.9 см

15.2 см

3.

M7"

25.4 см

17.8 см

4.

L8"

27.9 см

20.3 см

Наиболее распространенные виды работы с грушей следующие:
а) ноги ставятся на одной линии на ширину плеч, предплечья подняты на высоту плеч и параллельны полу; из этого положения наносятся прямые удары правой и левой рукой, причем после каждого удара груша не должна удариться о платформу более трех раз.
б) Ноги в том же положении; наносится прямой удар одной рукой, причем после возвращения груши, отскочившей от платформы, удар повторяется предплечьем той же руки после этого наносится прямой удар другой рукой, повторяемый предплечьем той же руки, и т.д.
в) Ноги в том же положении; наносится прямой удар правой рукой, затем, по возвращении груши, удар повторяется локтем той же руки, после этого наносится удар левой рукой, повторяемый локтем той же руки.
г) Ноги в том же положении; наносится поочередно хук правой и левой рукой.
д) Ноги в том же положении; наносится свинг правой и левой рукой.
е)
Ноги в том же положении; наносится свинг, после чего дают возможность груше два раза удариться о платформу и встречают ее той же рукой обратным ударом; после этого наносится свинг другой рукой и т.д.

Гарантия: 14 дней

Производитель: TITLE
Страна: США

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить