Бокс и Единоборства 

Мяч-тренажер для бокса TITLE TB-6007

 

alt

Мяч-тренажер для бокса TITLE Boxing Doorway Bagalt

Артикул: TB-6007, DWBSET

Тренажер для бокса на растяжках от TITLE, один из лучших тренажеров, который по своему внешнему виду напоминает мяч, но выполняет функцию груши, поскольку позволяет проводить отработку ударов. Особенность данного тренажера заключается в том, что его необходимо фиксировать в дверном проеме при помощи специальных ремней-растяжек. Таким образом вы можете использовать представленный тренажер для тренировок в домашних условиях. Благодаря своей подвижности он обеспечит имитацию реального боя. Высококачественное внешнее покрытие позволяет тренажеру долгое время сохранять свой первоначальный вид. Американский производитель, товар сертифицирован.

Характеристика:
- Превосходный тренажер на растяжках для скоростных тренировок, данная модель тренажера обеспечит высокий результат тренировок.
- Натяжение и скорость можно регулировать за счет расстояния между двумя перекладинами дверного проема для обеспечения различного сопротивления.
- Чехол изготовлен из прочной кожи, прошитой тройными нейлоновыми швами, верхнее покрытие делает тренажер очень надежным и устойчивым ко всем видам износа.
- Такой снаряд не порвется, не лопнет и будет долгое время служить верным помощником в тренировках.
- Четыре эластичных ремня, что крепятся к D-образным кольцам, обеспечивают прочную и надежную фиксацию снаряда в дверном проеме.
- Высокое качество гарантирует долговечность.
- Улучшите скорость и координацию рук и глаз, а также улучшите физическую форму с помощью этого невероятного дополнения к вашим тренировкам!

В комплект входит:
- 2 полностью регулируемыми металлические палки для мяча в дверной проем.
- 20-сантиметровым кожаным ударным мяч с усиленной кожаной обшивкой и четырьмя прикрепленными металлическими D-образными кольцами.
- 4 эластичными ремнями а нейлоновой обертке и прочными зажимами из ПВХ.

Материал мяча: натуральная кожа
Диаметр: 20 см
Длина эластичных ремней: от 71 до 107 см

altГарантия: 14 дней

Производитель: TITLE
Страна: США
купить Тренажер для бокса TITLE Boxing Doorway Bag DWBSET


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить