Профессиональные тренажеры Бокс и Единоборства Лапы Макивары Пады и Щиты Ракетки для отработки ударов TITLE TB-9015 

Ракетки для отработки ударов TITLE TB-9015

 

alt

Ракетки для отработки ударов TITLE FLEX-MITTS

altАртикул: TB-9015, FXTM

Ракетки для отработки ударов TITLE это достаточно компактное и универсальное оборудование для тренировок спортсменов, которые отдают предпочтение контактным видам спорта. Данное оборудование прекрасно подойдет, если вы хотите натренировать свою реакцию. Ремни обеспечивают фиксацию ракеток на запястьях тренера, дабы они не выскальзывали из рук во время тренировочного процесса. Такие ракетки помогут спортсмену во время отработки ударов руками и ногами, гарантируя возможность улучшить не только технику ведения боя, но и вашу скорость и силу нанесения удара. Это оборудование используется во время тренировочного процесса самим тренером. Внутренний мягкий наполнитель исключает опасность получить серьезную травму даже во время сильных ударов. Американский производитель, товар сертифицирован.

Характеристика:
- Ракетки для отработки ударов TITLE FLEX-MITTS отлично подходят для интенсивной отработки ударов в паре с тренером или любым партнером для спортсменов любого уровня.
- TITLE FLEX-MITTS является прекрасным средством для постановки скорости, точности, быстроты и точности всех видов ударов.
- Нестандартный дизайн позволяет обеспечить защиту локтей, плеч и рук пользователя обеспечивая возможность плавный движений при ловле ударов различной степени силы при боксерских тренировок.
- Ракетки легкие с профессионально отделанной рабочей поверхностью с удобными углами использования и покрыты кожей.
- Рукоятка выполнена из прочной ПВХ компоновкой для гибкости использования.
- Анатомический дизайн рукояток позволяют плотно удерживать ракетки во время самых интенсивных тренировок.
- Инновационные решения в области разработки конструкции сохраняют упругость и сопротивление ударной нагрузке, обеспечивая отвод напряжения от рук пользователя и увеличивая удобство нанесения ударов спортсменом.
- Спроектированы специально как для профессиональных тренировок так и для любителей в самых разнообразных видах единоборств.
- Продаются парами.

Наполнитель: высокопрочная пена 5 см
Материал:
- рукоятка из ПВХ
- ракетка из кожи
Цвет: черный/белый/голубой
Размер:
- длина:
58.5 см
- рабочая поверхность: 25x19x5 см

altГарантия: 14 дней

Производитель: TITLE
Страна:
США

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить