Универсальное крепление TRX XMOUNT

 

trx

Универсальное крепление TRX XMOUNT + крепеж

Артикул: TRXXMOUNT

Превратите любое помещение в ваш собственный тренировочный зал TRX! Универсальные крепления TRX XMOUNT обеспечивают еще большую гибкость и простор для движений. Независимое универсальное крепление - идеальное оборудование для тех, кто желает создать выделенное пространство для функциональных тренировок с TRX. Независимая пластина из высококачественной стали диаметром 12 см легко крепится на любой стене, вертикальном косяке или надежном потолочном креплении. Это универсальное крепежное средство с легкостью поможет вам установить TRX Suspension Trainer/ Rip Trainer в любом помещении! Очень удобен и надежен в эксплуатации. Может выдерживают двоих пользователей одновременно.

Характеристики:
- Комплексная система тренировок с петлями TRX - это больше, чем самый многофункциональный тренажер, это полноценная тренировочная система.

- Гарантия вашего успеха - полная инструкция использования, советы и система комплексной тренировки тела, которая может быть адаптирована под любой уровень подготовки.
- Достигните пиковой производительности вашего тела, или иными словами, предстаньте в самой лучшей форме!
- С помощью легких упражнений на тренажере TRX, разработанного американскими морскими пехотинцами и Fitness Anywhere, вы значительно повысите свою силу и выносливость, достигнув небывалых результатов.
- Диаметром 12 см, высококачественное стальное крепление с легкостью превращает ваше помещение, будь то студия, квартира, дом, гараж и так далее, в тренажерный зал.
- Закручивается 2-мя шурупами.
- Независимое крепление TRX XMOUNT - идеальное оборудование, для тех кто желает тренироваться независимо от погоды, время суток и года.
- С возможностью пользования 2-х человек одновременно.

В комплект входит:
- универсальное крепление
- 2-ва шурупа для крепления
- коробка для хранения

Технические данные:
Стальная пластина диаметром:
12 см

Максимальный вес пользователя: 160 кг

Гарантия: 14 дней

Производитель: TRX
Страна: США

TRX_Xmount_ss


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить