Гимнастическая палка с амортизатором TRX Rip Trainer ORIGINAL

 

Гимнастическая палка с амортизатором TRX Rip Trainer Basic Kit ORIGINAL

Артикул: TRX/RTBK/M-095

Эффективная серии тренажеров от TRX, Гимнастическая палка с амортизатором TRX Rip Trainer Basic Kit, для занятий как дома, так и в фитнес клубах!

Развивайте ротационную мощность, силу и работу мышц-стабилизаторов во время интенсивных метаболических тренировок с TRX Rip Trainer. Вы будете тренировать те же комплексные моторные навыки, которые вы используете в повседневной жизни или вашем спорте, при этом усиливая мышцы, повышая выносливость и развивая мышцы-стабилизаторы, что все вместе дает вам надежную защиту от потенциальных травм. TRX RIP TRAINER очень простой и удобный комплект для каждого кто хочет начать тренироваться в ногу с будущем фитнес индустрии с Fitness Anywhere! RIP TRAINER легок в эксплуатации как и все другие изобретения этого бренда. Направлен на улучшение координации, укрепление всего коры (core) и -кардионаправлен (из-за количества задействованных мышц в упражнении).

Характеристики:
- Комплексная система тренировок с петлями TRX Suspension Trainer Professional - это больше, чем самый многофункциональный тренажер, это полноценная тренировочная система.

- Гарантия вашего успеха - полная инструкция использования, советы и система комплексной тренировки тела, которая может быть адаптирована под любой уровень подготовки.
- Усовершенствовать ваши тренировки помогут различные физические упражнения на DVD, которые предоставляет Fitness Anywhere.
- Достигните пиковой производительности вашего тела, или иными словами, предстаньте в самой лучшей форме!
- С помощью легких упражнений на тренажере TRX, разработанного американскими морскими пехотинцами и Fitness Anywhere, вы значительно повысите свою силу и выносливость, достигнув небывалых результатов.

Описание:
- Как и Suspension Trainer, Rip Trainer представляет собой легкое (менее 2 кг), портативное, простое в установке многоцелевое оборудование, которое позволяет выполнять тренировку всего тела вне зависимости от уровня физической подготовки. В то время как TRX Suspension Trainer обеспечивает тренировку статической стабилизации и силы, TRX Rip Trainer позволяет использовать динамичную взрывную мощь и метаболические форматы тренировок, делая особый акцент на вращательных движениях.
- Активное использование вращательных движений крайне важно, поскольку большинство выполняемых нами в спорте и повседневной жизни действий выполняется в той или иной степени по спиралевидной траектории. Чтобы понять это, достаточно представить, как вы сажаете ребенка в машину, кидаете мяч, бежите, делаете взмах битой или клюшкой. Все эти движения включают в себя вращения и задействуют мышцы всего тела. Однако традиционные программы, в отличие от TRX Rip, не придают значения этому важному элементу физических тренировок.
- Другой отличительной особенностью оборудования TRX Rip Trainer является возможность развития взрывной мощности во всех трех плоскостях движения. Поскольку натяжение амортизатора дает более низкую нагрузку по сравнению со свободными весами, TRX Rip Trainer позволяет тренирующимся сконцентрироваться на скорости выполнения, использовать баллистическое усилие и более точно воспроизводить реальные спортивные движения.
- Постоянный высокий уровень пульса индикатор того, что тренировка RIP TRAINER включена в раздел кардиотренировки и включает такое количество мышц, что и в плавании и беге.
- Только попробовав TRX Rip Trainer в своих тренировках вы по достоинству оцените его возможности. Мы уверены, что RIP откроет для вас и ваших клиентов новое измерение эффективных упражнений. Вы сможете работать над развитием силы, мощности, скорости и баланса, совершенствуя технику выполнения и снижая вероятность травм.

В комплект входит:
- гимнастическая палка TRX® Rip™ Trainer
- амортизатор со средней нагрузкой 25 кг в защитном нейлоновом рукаве
- крепление на дверь (валик)
- нейлоновая сумка
- DVD с упражнениями базового уровня (на английском)
- руководство по упражнениям (на английском)

Максимальный вес пользователя: 160 кг

Гарантия: 1 год

Производитель: TRX
Страна: США

TRX_Rip_Trainer



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить