Перчатки для ММА EVERLAST Protex2 Clinch Strike Pro

 

alt

Перчатки для ММА EVERLAST Protex2 Clinch Strike Pro

Артикул: EV-3070, 7212LXL                                                                                                                                                                                                                                          alt

Боксерские перчатки – это основной атрибут, по которому можно отличить боксера от других спортсменов. Основной задачей тренировочных боксерских перчаток является обеспечение защиты не только рук спортсмена, но и его спарринг-партнера. Перчатки для тренировки и выступлений по смешанным боевым искусствам с закрытой ладонью. Просто идеальные перчатки, и удивительное соотношение цена/качество! Производитель, компания EVERLAST - одна из крупнейших в мире, и возможно старейший производитель боксерской экипировки и боксерских перчаток и сейчас она находится на вершине, задавая тон в производстве боксерской экипировки повсеместно. Если вы цените комфорт и качество при должном стиле - EVERLAST станет идеальным выбором. Американский производитель, товар сертифицирован!

Характеристика:
- Обеспечивают великолепную защиту и служат долго – для тренировочной отработки всех видов захватов и ударов в стойке. 
- Утолщенная накладка в области костяшек пальцев аналогична той, которая используется в 16-унциевых (454 грамма) боксерских перчатках, только менее выступающая. 
- Надежная фиксация перчатки на кисти с помощью застежки типа "липучка".
- Открытый палец для лучшего захвата противника.
- Невероятно удобный и функциональный дизайн.
- Технология Evergrip позволит свободно и эффективно выполнять захваты, броски, другие технические приемы и ударную технику.
- Плотный материал и качественная работа обеспечат долговечность.

Цвет: черный
Материал: 100% натуральная кожа высшего качества
Размер: 12, 14, 16 унций

Гарантия: 1 мес.

Производитель: EVERLAST
Страна: США

alt
alt


Комментарии  

 
#2 Спорт Спарта 05.11.2013 19:05
Цитирую Александр:
Какой материал?

Искуственная кожа
Цитировать
 
 
#1 Александр 05.11.2013 18:54
Какой материал?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить