Беговая дорожка NORDIC TRACK T15.0

 

1NordicTrack_logo

Электрическая беговая дорожка NORDIC TRACK T15.0 Treadmill

1NordicTrack_AC

Артикул: NETL14711

Характеристики тренажера:
Тип:
электрическая

Питание: от сети 220V
Количество уровней нагрузки: 20
Положительный угол наклона: 0o до +15o
Мощность: 3 л.с. с автоматической системой охлаждения  DurX™, двигатель сконструирован так, чтобы обеспечить непрерывные тренировки, бесшумную и плавную работу беговой дорожки.
Скорость:
0,2-22 км/ч регулировка скорости может, осуществляется с кнопок One-Touch™ быстрой настройки на консоли, пользователь одним нажатием кнопки на консоли выбрать необходимую ему скорость.

Система амортизации:
ударопоглащающая амортизационная система
QuadFleX™, которая использует сопротивление воздуха для уменьшения воздействия на суставы.
Увеличены размеры двухслойного бегового полотна, что делает тренировку еще более комфортной. Это преимущество станет актуальным, для людей высокого роста, чей шаг длиннее стандартного
- Специальное износостойкое полотно

Покрытие:
гиппоалергенное покрытие элементов тренажера
 

Дополнительная опция: i-FIT.com - "виртуальный тренер". Делает домашний тренировочный процесс простым, эффективным, удобным, приятным. Передовая технология i-Fit.com позволяет запускать программы с диска, видеокассеты, интернета (регистрация на сайте i-Fit.com бесплатна) - приобретается отдельно  
Стоимость: 165 у.е.

- iFit™ - программа, которая обеспечивает связь с интернетом и позволяет сделать тренировку значительно интереснее. IFit синхронизируется с Картами в Google, что дает возможность прокладывать маршруты  на реальных картах мира и наслаждаться  пейзажами. Онлайн-связь позволяет загружать большое количество различных тренировок, которые составляли опытные тренеры со всего мира. Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Данный модуль подключается к беспроводной сети интернет и позволяет проводить тренировки и соревнования со своими друзьями, которые находятся далеко от Вас. Также можно провести обучение с известными тренерами.

Компьютер:
Консоль дисплея: матричный цветной 7 дюймовый LED-дисплей

Мониторинг персональной тренировки:
- оптимальный контроль сердечнососудистой системы (HTR), (HRC)

- встроенные датчики пульса, технология Dual-Grip EKG™ - сенсоры пульса, вмонтированные в поручни дорожки, позволяют следить за уровнем сердцебиения во время тренировки
- возможность подключения iPod или MP3 устройства
- встроенная мощная аудио система со стерео динамиками дает возможность слушать любимую музыку
Показания:
- текущая скорость

- расход энергии
- пройденная дистанция
- темп
- угол наклона
Количество программ: 20 встроенных эффективных программ
- интервальная
- быстрый старт
- ручной ввод
- пользовательская
- трек
- ягодичные
- сброс веса HRC
- сжигание жира
- холмы
- кардио HRC контроль ЧСС
- фитнес тест

- Zone Trainer

Дополнительная информация:
- вентилятор
- складная конструкция

- подставка для стакана/бутылки
- транспортировочные ролики/колеса, которые дают возможность свободно и легко перемещать тренажер
- компенсаторы неровности пола

1kardiodatchik1Нагрудный датчик Polar тм в подарок

Габариты тренажера:
Размеры бегового полотна:
51х154 см

Размеры в рабочем состоянии:
- длина:
206 см

- ширина: 90 см
- высота: 152 см
Размеры в сложенном виде:
- длина: 142 см
- ширина: 96 см
- высота: 142 см
Вес: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 159 кг

Гарантия: 1 год

Производитель: NORDIC TRACK
Страна: США
alt


Электрическая беговая дорожка NORDIC TRACK T15.0 Treadmill может использоваться в качестве тренажера для дома.

При максимально возможном пользовательском весе 159 кг она имеет размеры бегового полотна 51х154 см, регулируемый от 0 до 15 градусов угол его наклона и максимальную скорость 22 км/ч. Беговое полотно – износостойкое, двухслойное и оборудовано качественной системой амортизации.

Беговая дорожка имеет матричный цветной дисплей размером 7 дюймов, на котором отображаются показатели тренировки, в том числе и данные со встроенных  датчиков пульса. Двадцать встроенных программ для тренировки дают широкие возможности пользователю в выборе оптимального режима занятий, а совместимость с многофункциональным модулем i-Fit – «виртуальным тренером» - позволяет сделать тренировки максимально эффективными и увлекательными.

Тренажер имеет практичный и эргономичный дизайн: предусмотрены транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола, есть встроенный вентилятор и подставка для бутылки или чашки, что гарантирует легкость в эксплуатации и комфорт пользователя во время тренировки.


Комментарии  

 
#4 СпортСпарта 21.11.2016 10:12
Цитирую Константин:
Впервые вижу такую дорожку, где отсутствует регулировка валов, натяжка ремня, натягивается все вместе и сразу, при растягивании ремня, что естественно, полотно уходит влевую сторону, из трех дорожек покупались не в одно время, не здесь, но какая разница постепенно съехали полотна, регулировать бесполезно, а у той что покупали первой застучали подшипники на валу, не советую

Впервые слышим за все годы работы такой отзыв по дорожкам Nordic Track - по отзыву сервисного инженера вы скорее всего перетянули вал, отсюда и быстрый износ и увод полотна. Насчет количества регулировок - отдельная регулировка есть только в коммерческих дорожках цена которых в 3-4 раза выше за самую простую модель. Для дома эти регулировки не понадобятся никогда.
Цитировать
 
 
#3 Константин 18.11.2016 21:54
Впервые вижу такую дорожку, где отсутствует регулировка валов, натяжка ремня, натягивается все вместе и сразу, при растягивании ремня, что естественно, полотно уходит влевую сторону, из трех дорожек покупались не в одно время, не здесь, но какая разница постепенно съехали полотна, регулировать бесполезно, а у той что покупали первой застучали подшипники на валу, не советую
Цитировать
 
 
#2 Глеб 15.12.2013 10:57
Тестирован несколько беговых в магазине,прежде чем сделать выбор,дорожка реально стоит своих больших денег.реально комфортная и что важно для меня система амортизации гасит все удары при беге.Собирал ее сам за 30 мин.Все просто и элементарно,пла стик как пластик,плотный ,крепкий.Америка рулит в фитнес индустрии.
Цитировать
 
 
#1 Прядко Роман 04.06.2013 07:52
Покупка и доставка-отл.
Упаковка-отл.
Качество материалов-удовл.(ожидал более качественный пластик за такую сумму)
Панель управления-удовл.(прошлый век, звук встроенного динамика просто ужасен)
Удобство пользования-хорошо (дорожка шумит немного сильнее чем ожидал, однако система квадфлекс действительно очень хорошо пружинит и разгружает суставы, также хорошо работает механизм складывания)
Общая оценка покупки-хорошо
Совет: сборку лучше поручить специалистам. В моем случае пришлось корректировать геометрию рамных креплений бегового блока с применением домкратов и особых весьма специфичных рычажных инструментов (хотя возможно мне просто не повезло с рамой). Также для поддержки блока управления используется довольно хрупкая распорка, сделанная из силумина, которую при установке легко повредить. Кажется все.
Покупайте и бегайте на здоровье :)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить